Professionelles
Gebäudemanagement

Unser Team

Der persönliche Einsatz jedes Einzelnen ist Teil unserer gemeinsamen Stärke und hat das Ziel, das beste Ergebnis in allen Aufgabenbereichen für den Kunden zu erbringen.

Geschäftsführung

Ulf Henning
Ulf Henning
Geschäftsführender Gesellschafter
Andrea Henning
Andrea Henning
Geschäftsführende Gesellschafterin

Technische Betriebsleitung

Meik Kalwa
Meik Kalwa
Technischer Betriebsleiter Sicherheitsdienste
Darko Markovic
Darko Markovic
Technische Betriebsleitung Unterhaltsreinigung Lüneburg
Julia Kurbatowa
Julia Kurbatowa
Technische Betriebsleitung Unterhaltsreinigung Hamburg und Hannover

Qualitätsmanagement

Julia Paster
Julia Paster
Dipl. oec. troph. Qualitätsmanagement

Fachbereich Gebäudereinigung / Pflegeheime- und Klinikdienste

Helga Bethge
Helga Bethge
Bereichsleiterin Lüneburg
Helga Schulz
Helga Schulz
Objektleiterin
Ursel Hinrichs
Ursel Hinrichs
Objektleiterin
Katarzyna Schulz
Katarzyna Schulz
Objektleiterin
Lyudmyla Olter
Lyudmyla Olter
Objektleiterin
Taibe Imeri
Taibe Imeri
Objektleiterin
Anett Rößler
Anett Rößler
Objektleiterin

Fachbereich Sonderreinigung / Industriereinigung / Personaldienste

Nico Becker
Nico Becker
Bereichsleiter Sonderabteilung / Industrie- und Sonderdienste
Panagiotis Kafetzakis
Panagiotis Kafetzakis
Kaufmännische Assistenz Bereichsleitung
Liane Bromm v. Pirch
Liane Bromm v. Pirch
Disponentin

Fachbereich Sicherheitsdienste

Meik Kalwa
Meik Kalwa
Technischer Betriebsleiter Sicherheitsdienste
Anatoli Just
Anatoli Just
Einsatzleiter Sicherheitsdienste
Lars Herrmann
Lars Herrmann
stellv. Einsatzleiter Sicherheitsdienste
Stefan Rosenberger
Stefan Rosenberger
Personaldisponent

Kaufmännische Dienste / Material- und Lagerwirtschaft

Karsten Wardatzky
Karsten Wardatzky
Kaufmännischer Leiter
Sabine Peau
Sabine Peau
Personalleiterin
Janine Naumann
Janine Naumann
Kaufmännische Dienste
Jessica Becker
Jessica Becker
Kaufmännische Dienste
Petra Falk
Petra Falk
Kaufmännische Dienste
Laura Schimann
Laura Schimann
Kaufmännische Dienste
Tina Schmenkel
Tina Schmenkel
Kaufmännische Dienste
Katja Henning
Katja Henning
Kaufmännische Dienste
Timo Schippalies
Timo Schippalies
Auszubildender
Arbi Mutaliev
Arbi Mutaliev
Auszubildender / Dualer Student
Thomas Eisenblätter
Thomas Eisenblätter
Leiter Lagerwirtschaft

Vertrieb

Marco Meurer
Marco Meurer
Vertrieb
Silvia Flindt
Silvia Flindt
Vertriebsinnendienst Qualitätskontrolle
Liane Radde
Liane Radde
Vertrieb
Niklas Morawe
Niklas Morawe
Vertrieb

Betriebsrat

Marco Meurer
Marco Meurer
Betriebsratvorsitzender